lundi 6 mars 2017

Dimanche 12 mars - 7ème ronde du championnat des Yvelines

 
Dimanche 12 mars .7ème ronde du championnat des Yvelines par équipe à TRIEL. 4 joueurs(euses) font partie de l'équipe ECHECS 78 qui rencontre la Dame Noire III, équipe redoutable. La deuxième place au classement est en jeu !
 
 
Pl.EquipePtsj.d.p.c.
1Villepreux18620266
2Echecs 7816651914
3Le Vesinet V15651813
4La Dame Noire III14691910
5Sartrouville13651813
6Le Chesnay-Versailles III106-91221
7Mantes en Yvelines III96-61420
8La Tour Infernale96-61319
9Le Vesinet IV86-61319
10Le Perray en Yvelines76-17825

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire

SVP, seuls les commentaires respectueux sont acceptés.